Финансовая грамотность

Финансовая грамотность

Всероссийская неделя финансовой грамотности

В 2017-2018 учебном году обучаются 16 второклассников по курсу "Юный финансист". Занятия проходят 1 раз в неделю.

Программа учебного курса "Юный финансист".

В 2016-2017 учебном году  в  апреле в МКОУ Усть-Таркской СОШ прошли лекции для старшеклассников по финансовой грамотности. Такие занятия были организованы в рамках Всероссийской акции “Дни финансовой грамотности в учебных заведениях”. Основной темой акции является бережное потребление и основы сбережений, а также защита прав потребителей. На встречу была приглашена начальник ДО Усть-Таркский  банка “Левобережный” ПАО Степанова Ольга Анатольевна. Она рассказала обучающимся о финансовом рынке, его структуре, функциях инструментах и продуктах. В ходе занятия ребята узнали, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал.

АКЦИЯ "ДНИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ" с 12.11.2018-21.12.2018

Дата последнего обновления страницы 12.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»